«Документы»

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации с приложениями

• Правила внутреннего распорядка обучающихся [сканированная копия]

- Расписание звонков

- Сроки каникул на текущий учебный год

- Расписание занятий 1 класс

- Расписание занятий 2-4 класс

- Расписание занятий 5-11 класс

• Правила внутреннего трудового распорядка [сканированная копия]/[электронная версия]

• Коллективный договор  [сканированная копия]/[электронная версия]

• Отчет о результатах самообследования [сканированная копия]/[электронная версия]

• Предписания органов, осуществляющих государственный контроль надзор в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль надзор в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке:

- Перечень параметров, подлежащих оценке, при проведении независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, характеризующие комфортность условий предоставления образовательных услуг

- АКТ ПРОВЕРКИ, органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя № 105 от 21 декабря 2020 г.

- АКТ ПРОВЕРКИ, органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя № 221 от 20 августа 2019 г.

- АКТ ПРОВЕРКИ органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 0244-19 от 13.05.2019 г.

- УВЕДОМЛЕНИЕ об исполнении предписания от 13 мая 2019 года № 47-01-13-8975/19

- Представление Прокуратуры г.Новороссийска «Об устранении нарушений требований федерального законодательства об образовании» от 25 июня 2018 года №21-3374-2018

- Отчет об исполнении Представления Прокуратуры г.Новороссийска «Об устранении нарушений требований федерального законодательства об образовании» от 25 июня 2018 года №21-3374-2018

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

• Правила приема обучающихся [сканированная копия]/[электронная версия]

• Режим занятий обучающихся расписание занятий:

- Расписание звонков

- Сроки каникул на текущий учебный год

- Расписание занятий 1 класс

- Расписание занятий 2-4 класс

- Расписание занятий 5-11 класс

• Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся [сканированная копия]/[электронная версия]

• Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся [сканированная копия]/[электронная версия]

* * *

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

- Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные учреждения города Новороссийска (Приложение к приказу управления образования от 24.04.2014 г. №398

- Постановление №866 от 11.02.2021 "О закреплении улиц города Новороссийска ("микрорайонов школ") за общеобразовательными организациями в 2021 году

- Приказ управления образования №138 от 31.01.2019 "Об организации приема детей в первые классы общеобразовательных организаций г. Новороссийска"

- Приказ МБОУ СОШ №12 №25-од от 01.02.2019 г. "Об организации приема детей в первые классы"

- Положение о порядке приема граждан в МБОУ СОШ №12 в первый класс (утверждено решением педагогического совета протокол №1 от 30.08.2019 г.)

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ СОШ №12 (утверждено решением педагогического совета протокол №1 от 30.08.2019 г.)

- Единый график оценочных процедур МБОУ СОШ №12 в 2021-2022 учебном году (I полугодие)