Документы

Приказ о проведении федеральных и региональных оценочных процедур в общеобразовательных организациях Краснодарского края в 2018-2019 учебном году

Модель программы перехода образовательной организации в эффективный режим функционирования и развития

Мониторинг качества образования

Анализ проведения оценки качества достижений обучающихся МБОУ СОШ №12 за первое полугодие 2018-2019 уч.г.

Анализ проведения оценки качества достижений обучающихся МБОУ СОШ №12 за второе полугодие 2018-2019 уч.г.

Справка по результатам комплексной работы обучающихся 5 классов

Справка по результатам комплексной работы обучающихся 6 классов

Справка по результатам комплексной работы обучающихся 7 классов

Справка по результатам комплексной работы обучающихся 8 классов

Методические рекомендации для образовательных организаций Краснодарского края о преподавании предметов:

Инструкции по организации дистанционного обучения

Инструкция по регистрации на платформе УЧИ.РУ
Инструкция по работе с платформой «LECTA»
Инструкция по работе с программой SKYPE (Скайп)
Инструкция по работе с электронной образовательной средой «Русское слово»
Инструкция по проведению вебинаров на платформе Webinar
Инструкция по работе с платформой SKYES SCHOOL
- Инструкция для учителя по организации уроков математики на платформе Яндекс.Учебник
- Инструкция для учителя по организации уроков русского языка на платформе Яндекс.Учебник
Инструкция по работе на сайте ЯКласс
Инструкция по работе на сайте Foxford.ru
Инструкция по использованию сервиса Google Classroom
Инструкция по работе в виртуальном классе издательства "Академкнига /Учебник"

Иструкции ООО "Русское слово-Учебник"
Инструкция для учителя
Инструкция для ученика
Инструкция для библиотекаря (менеджера) школы
ЭОС - коротко о главном

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

Он-лайн ресурсы групп компаний «Просвещение» и Корпорация «Российский учебник»

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в системе Дневник.ру

====

Для организации деятельности по оценке достижений и результатов обучения в электронной информационно-образовательной среде предлагается использовать тестовые и контрольно-измерительные материалы:

2. Применение в учебном процессе средств непосредственного дистанционного взаимодействия учителей и учащихся (проведение уроков и семинаров в онлайн-режиме).

Рекомендуется к использованию и практическому применению:

Skype-конференции (https://www.skype.com/ru/);

Microsoft Teams-конференции (https://products.office.com/ru-ru/microsoftteams/free?market=ru) – программное обеспечение для мгновенного обмена сообщениями и видеоконференциями.

ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ УРОКИ. МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ