ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2022-2023 учебном году

1. Приказ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер Пинчук Евгения (грамота)
  2. Приказ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русского языку, победитель Зайцева Алиса и призеры: Шевченко Андрей, Мосиенко Денис  (грамоты: Зайцева Алиса, Шевченко Андрей, Мосиенко Денис)
  3. Приказ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, призер Чешенова София, Видилина София, Шевченко Андрей (грамоты: Чешенова София, Видилина София, Шевченко Андрей)
  4. Приказ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победители Зайцева Алиса, Фурманова Евгения, Степанова Надежда, Вершинин Владимир, Бабушкина Екатерина (грамоты: Зайцева Алиса, Фурманова Евгения, Степанова Надежда, Вершинин Владимир, Бабушкина Екатерина)
  5. Приказ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, призер Гарифьянов Рамазан (грамота)