Федеральные нормативные документы
Приказ МП РФ от 14.11.2019 г №611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"
Приказ МП РФ от 17.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Приказ МОН РФ №491 от 28.06.2013 г "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"
Приказ МОН РФ от 14.02.2014г №115 "Об утверждении Порядка заполнения учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"
Приказ МП РФ от 17.12.2018 г №315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом МОН РФ от 14.12.14 №115"

Региональные нормативные документы

Подготовка к итоговому устному собеседованию по русскому языку
Регламент проведения итогового устного собеседования
Памятка для учащихся 9-х классов по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку в 2020 году
Собеседование по русскому языку (плакат)
Итоговое собеседование сроки (плакат)